Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Сайт для VIP
Пятница
19.4.2024
15.31.37
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Тесты » Вы арестованы
Вы арестованы
AequitasVeritasДата: Среда, 04.02.2009, 08.26.32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Говорят, что у полицейских развивается шестое чувство в отношении преступного создания. И у каждого из нас внутри есть какая-то часть этого преступного сознания, вот почему полиция никогда не может позволить себе расслабиться. Убийство, ограбление, подлог - все это более обычные вещи, чем это представляют нам газеты. Не проходит ни одной минуты, чтобы преступление не было совершено или задумано. Если бы вы были полицейским, как бы вы справились с таким ритмом?
Вы гонитесь за подозреваемым, убегающим с места преступления. После длительной погони вы наконец-то ухитряетесь догнать его и арестовать. Вы стоите над ним, направив пистолет прямо ему в лицо. "Вы арестованы!" Что говорит вам подозреваемый, глядя в дуло вашего пистолета?


Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
ZerkalloДата: Четверг, 05.02.2009, 03.58.05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сомневаюсь, что после по-настоящему длительной погони мы сможем хоть что-то друг другу сказать)) Но скорее всего он ответит... "Я сдаюсь".

Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
AequitasVeritasДата: Четверг, 05.02.2009, 08.06.04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Ключ!

Что же должен был сказать в свое оправдание загнанный в угол мошенник!? Хоть вы и представляли себя в роли полицейского, ваши собственные преступные наклонности раскрылись в словах преступника. В игре в полицейских и воров воры должны придумывать оправдания, когда полицейские тащат их в тюрьму. Воображаемая ответная реакция преступника дает представление о том, как вы реагировали, когда ваши родители заставали вас за каким-либо недозволенным занятием. И если вы похожи на большинство людей, то и о том, как вы продолжаете себя вести сегодня.
«Хорошо, я сдаюсь. Ты меня поймал. Я буду говорить». Для совести это лучший вариант, к тому же вам могут смягчить приговор.
«Ты думаешь, что поймал меня? У тебя нет никаких улик. Я хочу поговорить со своим адвокатом». Вам, возможно, удастся раз или два выскользнуть, но ваши порочные наклонности рано или поздно погубят вас, если вы не исправитесь. Правосудие никогда не спит.


Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
ШариковаДата: Суббота, 14.02.2009, 01.02.16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
"Пошел ты!"-преступник мне сказал именно это cool Я не хамка!Честно))
 
Форум » Форум сайта » Тесты » Вы арестованы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024