Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Сайт для VIP
Пятница
29.3.2024
14.12.01
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Тесты » Обложка
Обложка
AequitasVeritasДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14.14.43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Представьте себе, каково быть самой популярной поп (не поп, если не нравится - не в этом суть) - звездой в мире, любимцем средств массовой информации и идолом миллионов. Это не такая уж необычная фантазия, ведь вы иногда подпеваете своему радио в машине или горланите хит за хитом у себя в душе. И у вас появляется возбуждающее чувство удовлетворения от того, что вы в состоянии взволновать людей силой песни.

Вы восходящая звезда эстрады и только что закончили запись своего дебютного компакт - диска. Теперь вам осталось лишь решить, каким будем дизайн обложки вашего диска. Какой дизайн вы бы выбрали?

1. Успокаивающий пейзаж с использованием фотографий экзотических мест.

2. Веселый комиксный рисунок или другая какая-нибудь забавная картинка.

3. Абстрактный рисунок без какого - либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься.

4. Свое собственное фото.


Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
ZerkalloДата: Четверг, 26.03.2009, 18.44.57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы выбрала 1 - пейзаж.

Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
AequitasVeritasДата: Четверг, 26.03.2009, 18.57.16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Ключ к тесту

Идея выпуска своего собственного компакт-диска связана с психологической необходимостью самовыражения. Дизайн, который вам хотелось бы видеть на обложке своего диска, соответствует тем аспектам вашей личности, которые, как вам хотелось бы, заметили в вас другие люди. Ваш выбор можно интерпретировать как нечто такое, что вы считаете своим самым лучшим свойством. Теперь давайте посмотрим, как вас воспринимает весь остальной мир...

1. Успокаивающий пейзаж с использованием фотографий экзотических мест.
Вы воспринимаете себя как заботливую и мягкую личность, которая всегда находит для других улыбку или доброе слово. По сути дела, сложно себе даже представить кого-то, кто был бы более чувствительным и восприимчивым, чем вы. Но другим иногда кажется, что вы построили вокруг себя стену, через которую никто не может к вам проникнуть, и тогда вся ваша чувствительность начинает выглядеть несколько неискренней. Если вы никогда не снимете свою защиту и не покажете, что вы на самом деле чувствуете, то люди никогда не узнают, что же вы в действительности думаете.

2. Веселый комиксный рисунок или другая какая-нибудь забавная картинка.
Вы общительны, дружелюбны и с вами всегда весело. И вы это знаете. Но другим также видна и обратная сторона медали — ненадежный, ветреный и склонный поддаваться мимолетным влечениям. Уметь смешить людей — это замечательно, но все приобретает совершенно другой смысл, если они смеются над вами, а не с вами.

3. Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, который заставляет людей задуматься.
Вы изо всех сил стараетесь выразить свое творчество и свой талант. Возможно, у вас есть талант, но помните, что другие люди также обладают талантом. Засиять по-настоящему вы сможете, только если примете это и будете работать вместе с другими. До тех пор, пока вы этого не сделаете, вы рискуете, что будете выглядеть странным. Ваша оригинальность очень важна, но не позволяйте ей превратить вас в чокнутого эксцентрика.

4. Свое собственное фото.
Вы предпочитаете прямой и откровенный подход, заявляя: «Это я, воспринимайте меня таким, как я есть», и вам кажется, что честность — это ваша самая сильная черта. Но то, что вы назвали честностью, может быть понято как упрямство — «Это я, и я никогда не изменюсь». Нет человека настолько великого, чтобы не мог стать лучше. Если вы хотите всегда сохранять один и тот же имидж, по крайней мере, убедитесь в том, что он отражает вашу хорошую сторону.


Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
Форум » Форум сайта » Тесты » Обложка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024