Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Сайт для VIP
Четверг
25.4.2024
21.45.20
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zerkallo  
Форум » Форум сайта » Кино и ТВ » Трейлеры и тизеры к новинкам кинематографа
Трейлеры и тизеры к новинкам кинематографа
ZerkalloДата: Вторник, 07.10.2008, 05.26.40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Назначение темы, думаю понятно))

Ну, а чтобы был порядок, придерживаемся простых правил оформления поста:
- Название фильма на русском и английском.
- Краткое описание.
- Премьера.
- Ролик-кролик.


Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
AequitasVeritasДата: Вторник, 07.10.2008, 07.42.22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Здесь я не участвую - т. к. смотрю все новые ролики, а ссылками на них раздобыться тяжело.

Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
ZerkalloДата: Вторник, 07.10.2008, 14.29.43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Joker, ну не так уж и тяжело))

Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa

Приключения продолжаются! Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...

Мировая премьера 7 ноября, в России - 30 октября.

Трейлер на русском


Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
ZerkalloДата: Вторник, 07.10.2008, 14.46.05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Классный мюзикл: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year

«Классный мюзикл: Выпускной» - продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний – самый сногсшибательный мюзикл!

Мировая премьера 22 октября, в России - 13 ноября.

Трейлер на русском


Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
ZerkalloДата: Вторник, 07.10.2008, 15.07.46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вольт / Bolt

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпес – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала...

Мировая премьера 21 ноября, в России - 27 ноября.

Трейлер на русском


Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
ZerkalloДата: Вторник, 07.10.2008, 15.16.07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сезон охоты 2 / Open Season 2

Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.

Мировая премьера 21 января, в России - 16 октября.

Трейлер на русском


Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
ZerkalloДата: Вторник, 07.10.2008, 15.30.53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сумерки / Twilight

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Мировая премьера и премьера в России 20 ноября.

Трейлер на русском


Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
krohaДата: Вторник, 07.10.2008, 22.52.52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lumped а я вообще такие ролики не смотрю,.. смотрю только фильмы и все
 
ZerkalloДата: Среда, 08.10.2008, 13.34.58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
kroha, значит ты читаешь описания фильмов? Или каким-то другим способом выбираешь фильм? Я вот, например, лучше воспринимаю что-либо зрительно, поэтому мне такие ролики очень интересны...

Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
AequitasVeritasДата: Среда, 08.10.2008, 13.46.22 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
А я ролики смотрю только к интересующим меня фильмам. Понравился ролик Ананасового экспресса. Ну и Терминатор-4 - это само собой, но только в оригинале.

Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
krohaДата: Среда, 08.10.2008, 19.28.00 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Zerkallo, ну да, в общем, я читаю описание, смотрю афишки, большое внимание уделяю актерскому составу и режжисуре а ролики не смотрю... (
 
ZerkalloДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14.15.24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, я буду продолжать выкладывать ссылки - может кому и пригодится)))

Квант милосердия / Quantum of Solace

После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.

Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации.

Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в вымышленной латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли.

Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.

Мировая премьера 31 октября, в России - 6 ноября.

Трейлер на русском


Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
ZerkalloДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14.26.24 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Карантин / Quarantine

Телерепортер Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех, кто оказался в помещении, внутри здания, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж.

Мировая премьера 10 октября, в России - 20 ноября.

Трейлер


Я ждал этого момента всю жизнь. Расплакаться, что ли, от счастья? (с)Алексей Ягудин
 
AequitasVeritasДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14.36.07 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Песня в Кванте будет красивая.

Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
AequitasVeritasДата: Пятница, 06.03.2009, 13.44.40 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline

Терминатор: Да придет спаситель


// Взято с filmz.ru — Настоящее кино
Самый ожидаемый фильм года(Возможно,он будет даже лучше Темного рыцаря).


Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
Форум » Форум сайта » Кино и ТВ » Трейлеры и тизеры к новинкам кинематографа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024