Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Сайт для VIP
Среда
24.4.2024
16.02.58
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра Повелитель зверей » Локации » Лес
Лес
AequitasVeritasДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15.49.48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline

Дремучий и таинственный


Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
LeXaДата: Вторник, 13.01.2009, 18.02.28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Джеймс и Кристина одиноко шли по лесу. Джеймс шел быстрым и непринужденным шагом, а Кристина шла молча и отставая от своего спутника на несколько шагов.
Джеймс шел и краем глаза посматривал на подругу. Казалось она ничего не замечала... Для своих 19 лет Кристина была еще мала. Но все это с лихвой затмевал ее ум.
- Так ты считаешь, что человек, возьмем например меня, внезапно и случайно погибнуть не может? - широко раскрыв глаза, спросил Джеймс свою подругу.
Она долгое время молчала и ни один звук не сорвался с ее уст. Она шла, вперив свой взгляд на ветви древних деревьев.
Так шли они минут тридцать... Девушка молчала и видимо даже не думала говорить со своим спутником. Джеймс осторожно спросил:
- Кристина, ты меня слышишь?
 
Beauty_punk_foxyДата: Вторник, 13.01.2009, 18.13.35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
*ах воть ты казел как обо мне думаешььь...то что я ГЛУХАРЬ?? ты попал*
Путники шли и наконец бедняга Джеймс не выдержал и слегка разозлился. Кристина мягко улыбнулась и тихо ответила:
- Джеймс, зачем спрашивать если ответ тебе известен и причем давно? Да, я так считаю. Вот ты говорил, будто на голову неожиданно упадет сук дерева и человек, возьмем тебя в пример, умрет, погибнет, уснет вечным сном... называй как хочешь...
Но я тебя убеждаю, друг мой сердечный, сук просто так ни с того ни с сего никому и никогда на голову не упадет. Да и к тому же, ты маг в конце концов и тебе левитировать этот сук будет проще всего. В общем, Джеймс, туда куда мы идем сучья на головы нам падать не будут, я обещаю. Ты же помнишь, куда мы идем? - сказала Кристина сверкнув зелеными, как листва на деревьях, глазами.


I walk a lonely road...
 
LeXaДата: Вторник, 13.01.2009, 18.18.25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
* я о тебе так не думал! прости Дашк! прости!*
Кристина Блэк долго втолковывала своему другу мудрые мысли и потом закончив свою убийственную тираду спросила Джеймса, знает ли он куда они идут.
Джеймс улыбнулся и весело сказал:
- Конечно помню! как же, деревня Сулус, ведь она тебе вроде приснилась? а вот как и в каком виде она тебе приснилась, я не помню... - виновато опустив глаза сказал парень.
 
Beauty_punk_foxyДата: Вторник, 13.01.2009, 18.26.57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
*значит для тебя, Алексей, мои слова "убийственная тирада"??? фии... а сам то....хоть бы научился писать грамотные посты =Р*
Кристина возвела глаза к небу. На небе не было ни облачка...
- Будет гроза... Сегодня будет гроза... - шептала девушка. На вопрос своего спутника, о сне, девушка, рассмеявшись, сказала:
- Джеймс, ты так меня невнимательно слушаешь! это ужасно... Да, в прошлую ночь я видела сон. Именно о деревне Сулус. Поэтому мы идем туда... - туманно ответила Кристина. Джеймс слегка опешил и переспросил о сне.
- Ах, сон... мне снилась деревня Сулус...в огне... поэтому мы и идем туда, - сказала девушка грустно. - Это предзнаменование. Пойми, я видела этот сон неспроста. И еще...я видела юношу, примерно твоего возраста. Он единственный выживший. Мы идем поговорить с ним... Он должен знать, кто за этим стоит...
Путешественники молча шли через Лес в деревню... им нужно было знать ответы на вопросы...


I walk a lonely road...

Сообщение отредактировал Beauty_punk_foxy - Вторник, 13.01.2009, 18.28.24
 
ШариковаДата: Суббота, 17.01.2009, 17.21.59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
-Ну что ты лежишь? Вставай!) Сегодня твоя очередь добывать мясо! - Девушка потрепала волка за ухом. -Вставай, вставай! Щекотно, что ты делаешь?) Мы не будем с тобой бороться, ты просто пойдешь и…ах так! ну держись! Шарикова и волк начали кататься по земле и дурачится.
-Ха-ха-ха, вот так тебе! Шшш. Тихо…. Слышишь-девушка перешла на еле слышный шепот. -Кто-то идет. – она принюхалась. - Это чужие, двое.
Они улеглись на землю, и она раздвинула кусты загораживающие им обзор поляны, на которую как раз вышли две фигуры. Волк посмотрел на нее, его глаза выражали только один вопрос «Что будем делать?»
-Мы подождем.


Сообщение отредактировал Шарикова - Суббота, 17.01.2009, 20.06.56
 
AequitasVeritasДата: Вторник, 20.01.2009, 18.55.17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Высохшая река>>>

Дар тихо забежал в густой лес. Осторожно и бесшумно двигаясь между деревьями, он заметил девушку и волка возле кустов рядом с поляной.
Волк заметил Повелителя Зверей, но тот взглядом попросил того не тревожиться. Волк успокоился, а Дар прошептал так, чтобы услышала хозяйка волка:
-Охотишься на людей? Кстати, хороший волк. У него есть имя?


Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
ШариковаДата: Четверг, 22.01.2009, 21.51.16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Шарикова согласно всем своим животным инстинктам, в один миг, бесшумно прыгнула на Дара и уложив его на обе лопатки, тихо,но грозно спросила.
"Ты кто такой?Откуда взялся?Я не могла не услышать как ты подошел?!" парень ловким движением скинул девушку-волка с себя и твердо встал на ноги.Сгрупировавшись она приземлилась на 4 "лапы". Наподать она не собиралась, внутреннее чутье ей подсказывало, что вреда незнакомец не причинит,но зубы все же немного оскалила.
 
AequitasVeritasДата: Суббота, 24.01.2009, 20.33.47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Быстро собрав свою дубинку воедино, Дар поднял ее в защитном жесте и ответил:
-Я - Дар. Взялся оттуда, - он указал рукой позади себя на лес. - Могла и не услышать меня ты, лишь потому что я тихо передвигаюсь. Не бойся, я не причиню вреда без особых причин. Но кто ты? Что здесь делаешь?


Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
AnkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15.05.04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кошка мгновенно взлетела на ближайшее дерево и расположилась в развилке толстых ветвей. Густая листва надёжно скрывала её от нежелательных свидетелей, а вот ей было видно и слышно всё. Смысла происходящих внизу разборок между незнакомым парнем с дубинкой и девушкой, в которой она безошибочно определила оборотня, она не понимала, однако, интуиция подсказала, что лично ей ничего не грозит. И не будет грозить, пока она не будет высовываться.
Кошка притаилась и навострила уши. Происходящее её заинтересовало. Как уличных зевак в городе интересует уличная драка.
"Авось мне с этого какая выгода перепадёт!" - подумала кошка.
 
ШариковаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21.42.08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
-Я волк и хозяйка этих мест.Земля на которой ты стоишь, также принадлежит мне. Поэтому опусти свою дубинку или Грей, попробует какой ты на вкус! - и она посмотрела на волка.
"Это Дар, он друг.Я знаю" -"сказал" волк. Шара и Дар выдержали несколько-секундный взгляд друг друга. Затем Парень опустил дубинку, а Шара встала как прямоходящий хомо сапиенс.
- Ладно Грей, друг так друг.
Волк махнул хвостом и прислонился к ее правой ноге).


Сообщение отредактировал Шарикова - Воскресенье, 25.01.2009, 21.50.31
 
AequitasVeritasДата: Понедельник, 26.01.2009, 12.53.01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
-Лес - ничейный. Животным земля принадлежит, но ты, как я вижу, не зверь. Значит, земля не такая уж и твоя.
Дар разобрал дубинку и спрятал ее в ножны на спине.
-Я не собираюсь никому причинять вред. Честно говоря, меня заинтересовали те двое путников - они идут в деревню Сулус. Хочу знать зачем.


Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
ШариковаДата: Понедельник, 26.01.2009, 13.13.31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Шарикова была в замешательстве. Ее настольку сбил с толку Дар, что она не сразу нашла,что возразить ему. Во первых никто до этого не сомневался в том,что она зверь.Ее, сколько себя помнит, при встрече с людьми всегда боялись не меньше чем ее друга - Грея. И потом, в стае она не так давно стала вожаком, а значит и лес и земля...Да все здесь ее территория!!! Но долго захлебываться в своем негодовании ей не пришлось. Потому что Дар не обращая больше на нее внимания, подошел к кустам и стал наблюдать за людьми, о которых она, кстати, совершенно забыла.

Сообщение отредактировал Шарикова - Понедельник, 26.01.2009, 13.19.45
 
AnkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20.20.27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
"Таааак. Всё интереснее и интереснее... Люди идут в деревню Сулус. А эти за ними следят... Надо и мне проследить. И, кстати, навестить Сулус. Давненько я там не была." - Кошка подобралась на своей ветке, - "Интересно - кто эти люди и что им нужно в деревне? Чужие так просто в те места не ходят... Вобщем - смотри в оба, подруга. А там видно будет кто есть кто и что к чему."

Добавлено (01.02.2009, 20.20.27)
---------------------------------------------
Кошка бесшумно перемахнула с ветки на ветку. При этом не дрогнул ни один листик. Передвигаясь по деревьям кошка одновременно смотрела вниз, стараясь заметить людей, идущих в деревню. И вскоре она увидела их. Парень и девушка так увлечённо спорили о чём-то что по сторонам не глядели.
- Деревня Сулус в огне? - переспросил парень.
" В огне? Как?"- подумала кошка. Эти двое её определённо заинтересовали.

 
AequitasVeritasДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20.55.11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 1
Репутация: 87
Статус: Offline
Дар заметил грациозную кошку и прошептал на языке животных:
-Отойди! Не трогай их!


Connor MacManus:"Destroy all that which is evil."
Murphy MacManus:"So that which is good may flourish."

And shepherds we shall be, for Thee, my Lord, for Thee. Power hath descended forth from Thy hand, that our feet may swiftly carry out Thy command. So we shall flow a river forth to Thee, and teeming with souls shall it ever be. In nomine Patri. Et Fili. Spiritus Sancti.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But it ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©

 
Форум » Ролевая игра Повелитель зверей » Локации » Лес
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024